adblock check

4 декабря на Android и iOS выйдет дополнение к игре Shadowrun

Ролевая игра с элементами тактики Shadowrun Returns сыскала популярность с игроков на ПК, так как те уже давно соскучились по старым-добрым РПГ в изометрической графике. Спустя некоторое время после выхода Shadowrun Returns на ПК, игра вышла на двух крупнейших мобильных операционных системах — iOS и Android. А теперь для этих платформ готовится крупный аддон, который тоже уже давно доступен для ПК.

4 декабря на Android и iOS выйдет дополнение к игре Shadowrun

Shadowrun Dragonfall — Director's Cut, которая выйдет на мобильных платформах Android и iOS как отдельная игра, появится уже 4 декабря. В аддоне будет добавлена совершенно новая сюжетная линия с несколькими большими миссиями. Также будет обновлен и улучшен интерфейс игры, боевая система, появятся новые персонажи и некоторый другой контент. Основная сюжетная линия в аддоне будет оканчиваться другими концовками. Сама игра Shadowrun Returns, если вы о ней не слышали, является классической РПГ с видом сверху и пошаговыми тактическими боями. События игры происходят в оригинальном и интересном сеттинге — Сиэтл в киберпанковые времена с эльфами, орками, драконами и прочими фентезийными персонажами, адаптированными на современный лад.

В игре неплохой визуальный стиль, ведь киберпанк сложно чем-то сильно испортить — он всегда выглядит достаточно хорошо. Цена на грядущий аддон Shadowrun Dragonfall — Director's Cut пока неизвестна, но скорее всего она будет составлять 200–300 рублей. В ожидании дополнения вы можете поиграть в оригинальную Shadowrun Returns на Android и iOS.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hellion69 9 лет
Мне одному все равно?