adblock check

Операционная система iOS 8 работает уже на 60 % всех устройств Apple

Обновление под номером 8 стало одним из самых неудачных в истории мобильной операционной системы Apple. Множество ошибок и багов в первой версии обновления привели к тому, что большинство пользователей отказались от перехода на новую версию ОС. Однако, судя по последней информации, в последнее время эта тенденция сходит на нет.

Согласно последним статистическим данным с портала разработчиков компании Apple, операционная система iOS 8 присутствует уже на 60 % устройств, что очень неплохо, учитывая предыдущие результаты. Все-таки последнее крупное обновление iOS 8.1, а также улучшение стабильности и плавности работы на iPhone 4S и iPad 2 в iOS 8.1.1 подкупили множество пользователей, которые обновили свои гаджеты до последней версии мобильной ОС от Apple.

Операционная система iOS 8 работает уже на 60 % всех устройств Apple

Напомним, аналогичные статистические данные за прошлый месяц зарегистрировали 52 % устройств линеек iPhone, iPad и iPod Touch под управлением операционной системы iOS 8. Apple довольно долго преодолевала порог в 56 %, но уже сейчас восьмой версией iOS пользуется 60 % устройств, что не может не радовать. Однако 35 % всех устройство все еще работают на iOS 7, а остальные 5 % — на операционной системе еще более старых версий. Стоит отметить, что предыдущее крупное обновление мобильной операционной системы от Apple — iOS 7 — было установлено на 74 % всех устройств производителя за первые три месяца распространения апдейтов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Поспешили людей посмешили.