adblock check

Apple обновила раздел о Watch на своем сайте

Умные часы от компании Apple — Watch — поступят в продажу уже в начале следующего года, а пока американский производитель периодически дает нам некоторую информацию о новинке. Недавно Apple добавила новую информацию о часах Watch в свой раздел на сайте. В обновленном разделе теперь есть больше данных об основных функциях часов Apple Watch.

Apple обновила раздел о Watch на своем сайте

В новом разделе для часов Apple подробно описываются некоторые функции устройства, например хронометр часов, использование для отслеживания данных о фитнесе, а также присутствует информация о взаимодействии новинки со смартфонами iPhone. Один из подразделов рассказывает о кастомных циферблатах для часов Apple Watch. Отмечается, что эти циферблаты не только смогут выводить информацию о текущем времени, но и некоторые другие данные, например постоянно обновляющиеся котировки акций или погода.

Apple обновила раздел о Watch на своем сайте

Также описывается дизайн стандартных приложений для Apple Watch — у этих программ будет несколько кастомных интерфейсов, которые можно будет менять по своему усмотрению. О взаимодействии часов Apple Watch со смартфонами iPhone говорится следующее: будут присутствовать возможности совершения звонков по часам через iPhone, отправка голосовых сообщений, использование геолокационных данных с GPS, а также Watch будут обладать неким аналогом функции Continuty, то есть на часах можно будет начать печатать сообщение, а продолжить уже на iPhone или другом девайсе из экосистемы Apple.

Apple обновила раздел о Watch на своем сайте

Еще один подраздел посвящен полностью спортивной направленности этого устройства. Отмечается, что Apple Watch смогут отслеживать практически всю активность пользователя и составлять ее в удобном и систематизированном формате. Среди интересных особенностей стоит отметить чат с другими пользователями часов Watch, который позволит отправлять собеседнику данные о своем текущем сердечном ритме. Звучит романтично. Просмотреть всю информацию подробнее можно в специальном разделе на сайте компании Apple.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jools 9 лет
Apple тонко намекает акциями на циферблатах, что иметь технику только их бренда скоро смогут иметь только бизнесмены.
Jools 9 лет
И банкиры
Dr3pper 9 лет
Почему они сделали такой уродливый мусор
не видел, не знаю, устройство обсераю!
GRINUA 9 лет
Дешевле купить китайский смартфон (какой-то дешовый и маленький) и привязать к руке. Умные часы готовы! Вы сможете звонить через них, писать смс и сотни других функций!
winphonetim 9 лет

Китайский маленький телефон с датчиками здоровья? Вы о чем?
Да еще и дешевый?
Hellion69 9 лет
А это идея