adblock check

В библиотеке Ouya насчитывается уже более тысячи игр

Напомним, что проект приставки Ouya, работающей на модифицированной операционной системе Android, появился на свет благодаря популярности сервиса краудфандинга Kickstarter. В первую же неделю проект собрал более миллиона долларов на реализацию этой идеи. Приставка Ouya оснащена четырёхъядерным процессором NVIDIA Tegra 3, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ или 16 ГБ внутренней памяти данных. В комплекте с приставкой поставляется HDMI-кабель и джойстик. Стоимость Ouya составляет сто долларов за 8 ГБ версию и сто тридцать за 16 ГБ версию.

Изначально в библиотеке Ouya начали собирать огромное множество классных игр от таких разработчиков, как Sega, Juicy Beast, Halfbrick, и многих других. Однако с выходом обновления «Chickcharney» дело пошло еще быстрее, ведь пользователям дали возможность самим создавать и добавлять игры, и различные модификации для них.

«Мы начинали года два назад», вспоминают разработчики, «а год назад наша приставка OUYA поступила в продажу. С тех пор для нее стало доступно более тысячи игр. Есть в нашей библиотеке и обладатели различных наград: Luxuria Superbia от Tale of Tales, Whispering Willows от Night Light Interactive и MirrorMoon EP от Santa Ragione. Есть проекты, которые как и мы начинали с Kickstarter, среди которых Neverending Nightmares от Infinitap Games, Catlateral Damage от Криса Чонга и Read Only Memories от MidBoss. Мы гордимся своим детищем».

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mrlolru 9 лет
молодцы, такую хорошую вещь для нищебродов сделали)
dascratch 9 лет
1000ча!!! трололо =))