adblock check

Jolla Tablet может получить дополнительный функционал... за дополнительную плату

Горячие финские парни из популярной финской компании Jolla продолжают собирать средства на разработку первого фирменного планшетного компьютера посредством краудфандинговой кампании на интернет-площадке IndieGoGo. Сегодня компания официально объявила о том, что «расширяет цели» для своего проекта уже весьма успешного планшета. Если поставленные Jolla денежные отметки будут преодолены, то первое устройство планшетного формата от финнов получит дополнительные функции. Очень хитрый ход со стороны Jolla.

Изначально компания Jolla установила 380 тысяч долларов в качестве необходимой суммы денежных средств для старта разработки первого фирменного планшетного компьютера. Спустя час планка была побита и в настоящее время Jolla Tablet собрал уже порядка 1.3 миллиона долларов. Таким образом, финский мобильный гигант, видя, что успех Jolla Tablet продолжает неимоверно расти, придумал идею расширить будущий возможный функционал устройства еще до его появления на свет. Итак, что же может получить планшет Jolla Tablet, если поставленные суммы будут достигнуты:

Jolla Tablet может получить дополнительный функционал... за дополнительную плату
  • 1.5 миллиона долларов: поддержка карт памяти формата MicroSDHC с максимальным объемом 128 Гб
  • 1.75 миллиона долларов: функция разделения экрана для работы с несколькими приложениями одновременно (сплит-скрин, многозадачность)
  • 2.5 миллиона долларов: поддержка мобильной передачи данных 3.5G (цена будет всего на 30 долларов выше, чем у модели с поддержкой только Wi-Fi)

Получится ли у горячих финских парней путем хитрейшего краудфандинга за порядка 13 дней достичь суммы, равной более 2.5 миллиона долларов в настоящее время неизвестно. Однако, если компании удалось ориентировочно за один день собрать около 1 миллиона американских президентов, то цель кажется вполне достижимой. Будем ждать и следить за обновлениями, а вы, тем временем, оставайтесь с нами на Трешбоксе и активно следите за новостями, так как мы будем держать вас в курсе всех событий в рамках краудфандингового проекта Jolla Tablet.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
  • 1.75 миллиона долларов: функция разделения экрана для работы с несколькими приложениями одновременно (сплит-скрин, многозадачность)

Это самое клевое
id246856411 9 лет
«У горячих финских парней»? Хмм…
Hellion69 9 лет
Похоже на игру… Хочешь апнуть сабжа — давай денежку.
bIgGuN 9 лет
А потом еще и купи
TARANS_ 9 лет
кто там говорил что гумнас и апле скупердяи?