adblock check

LG работает над мощным гибридным конкурентом Microsoft Surface 3 Pro

Компания LG не является сильным конкурентом на рынке планшетных компьютеров. В продуктовом портфеле в настоящее время мы можем найти только новую линейку устройств LG G Pad — планшетов с разными диагоналями экрана для разных людей. Также в активе компании LG есть нечто гибридное под названием LG Tab Book, которое не стало популярным и не снискало высокого объема продаж. Теперь же, если верить информации источника, южнокорейский производитель заинтересован в выпуске экспериментальных решений в этой области.

Согласно поступившей информации, компания LG на данный момент работает над планшетом, который по своей функциональности и уровню производительности будет сопоставим с мощной машинкой Surface 3 Pro от Microsoft. Как ожидается, гибридный агрегат LG получит процессор Intel линейки Core четвертого поколения, а также твердотельный накопитель типа SSD. Источник не сообщает, на базе какой операционной системы будет выпускаться новый продукт, но если учесть, что компания будет позиционировать новинку как конкурента Microsoft Surface, стоит предположить, что будет устанавливаться Windows.

LG работает над мощным гибридным конкурентом Microsoft Surface 3 Pro

Аналогично Surface от Microsoft новое гибридное решение компании LG получит специальную внешнюю клавиатуру в виде док-станции (в LG Tab Book клавиатура является интегрированной в виде слайдера), которая обеспечит пользователю возможность использовать устройство в качестве полноценного ноутбука. Что из этого получится пока неизвестно, поэтому определенно ждем новых подробностей от известного производителя. Как вы относитесь к гибридам?

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
максимально положительно
timblaer 9 лет
Сугубо положительно.