adblock check

Apple выпустила первый рекламный ролик Beats Solo 2 Wireless

В начале этого месяца компания Beats, с недавних пор официально принадлежащая известному купертинскому мобильному гиганту Apple, представила новый фирменный продукт — беспроводные наушники Beats Solo 2 Wireless. Сегодня свет увидел первый рекламный видеоролик новинки. Рекламная кампания Beats Solo 2 Wileress получила название #SoloSelfie.

Для начала стоит отметить, что рекламный ролик, опубликованный в YouTube сегодня — это первая реклама продуктов Beats после слияния с компанией Apple. Видео выполнено в характерном стиле популярного бренда Beats, но и в то же время приобретение компании Apple не остается незамеченным. Самой очевидной вещью является устройство, с помощью которых главные герои рекламы делают селфи — это флагманы iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Из других особенностей новой рекламной кампании Beats Solo 2 Wireless — большое количество различных знаменитостей. Среди них: Биг Шон (американский рэпер), Ники Минаж (американская певица, рэпер, автор-исполнитель и актриса), Серена Уильямс (американская профессиональная теннисистка), Виктор Круз (звездный игрок в американский футбол) и даже один из актеров популярного сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус. Как вам реклама Apple + Beats?

IvS IvS
Администратор ⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
enough 9 лет
В клипе еще рэпер FABOLOUS !
KirillVolkov 9 лет
Пользуюсь 3 месяца. Звук отличный, особенно если хорошая звуковая карта. Бассы чувствуются даже с Айфона. Единственный минус только в том, что из-за такой конструкции в одно месте провод перетирается, и один наушник перестаёт работать. Сегодня менял провод в том месте.
NFS 9 лет
лучше дефендера
timblaer 9 лет
Понравилось отсутствие бренда эпл, который был бы хоть и хорошим и даже отличным завершением рекламы, но ему нет тут места.
stasandrianov 9 лет
круто! хочу себе такие же!
NoMoreNames 9 лет
ну и дурак
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...