adblock check

Dakele 3 — привет, очередная копия iPhone 6 на базе Android

Неизвестная ранее китайская компания, именуемая Dakele, официально представила сегодня новое мобильное устройство — смартфон, внешний вид и пользовательский интерфейс которого аккуратно скопирован с творений более известных компаний. К слову, дизайн новинки полностью копирует новопредставленный флагман iPhone 6 от Apple, а интерфейсная оболочка, название которой неизвестно, является полной копией операционной системы Symbian версии Belle.

Технические характеристики нового смартфона под управлением операционной системы Android весьма и весьма недурные для, можно с уверенностью сказать, неизвестной компании: новинка Dakele 3 получила экран диагональю 4.7 дюйма, мощный 64-битный мобильный чипсет MediaTek MT6572 с восемью процессорными ядрами, способными работать одновременно, 3 Гб оперативной памяти, а также 13-мегапиксельную основную камеру (датчик изображения SONY IMX214) с апертурой f/2.0. В качестве операционной системы китайская компания использует Android версии 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом, который стилизован под нечто гибридизированное — iOS 8 + Symbian Belle. Корпус нового смартфона выполнен из металла, пластиковые полосы на задней панели имеются, а модуль камеры абсолютно так же выпирает — все как у оригинального iPhone 6.

Dakele 3 — привет, очередная копия iPhone 6 на базе Android

Стоит отметить, что новый Android-смартфон Dakele 3 — не единственный в своем роде клон флагманского устройства от компании Apple родом из Поднебесной. Ранее смартфоны с аналогичным внешним видом были выпущены и другими компаниями — в особенности стоит отметить китайского технологического гиганта Lenovo и ее смартфон Sisley и GooPhone, которая является знаменитой как раз-таки за счет выпуска копий популярных мобильных устройств известных производителей. Как вам очередная копия iPhone 6 на базе Android? Пишите ниже.

IvS IvS
Администратор ⭑
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mecheniy 9 лет
Как говорит мой друг: Meizu MX3- копировал дизайн айфона 6 до его выходв
grisha2055 9 лет
plombir123 9 лет
Процессор не 6572, а 6752.
bIgGuN 9 лет
Я уже ругался по этому поводу… Вот.
__TCAPT__
plombir123 9 лет
Блин, случайно минус влепил(( Я криворукий, извини.
bIgGuN 9 лет
Тут МТ6752
sigmatic 9 лет
у меня такая тема стояла на лончере EX
Dr3pper 9 лет
Любая китайская фирма выпускает «гейфон» лучше оригинала
Androider720 9 лет
Ну когда уже запилять НОРМАЛЬНЫЙ клон ИФона?
NFS 9 лет
Какое восьмипроцессорное ядро?
380687288787 9 лет
Лучше б оригинальную оболочку взяли, выглядит
это «гибридный» стиль ужасно!
plombir123 9 лет
Очень даже красиво.
timblaer 9 лет
Зачем копировать убогий дизайн?
Harmattan 9 лет
Ну не такой он и убогий, такой он получается лишь у китацев-копипастеров.
Но согласен, лучше бы какой нибудь другой дизайн использовали бы или свой разработали, но на это нужно выводить массу бабла.
id215581491 9 лет
хочу такой интерфейс :3
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...