adblock check

LG сменила главу мобильного подразделения

Компания LG Electronics в ходе ежегодной реструктуризации официально объявила о том, что ставит на пост главы своего мобильного подразделения нового человека. Джуно Чоу — отныне он будет занимать высокопоставленную должность президента и генерального директора мобильного подразделения LG после Парка Чен-Сока. К слову, Парк Чен-Сок лишился этого чина в связи с проблемами со здоровьем, но сохранит вспомогательную роль в управлении компании.

Новый генеральный директор будет отвечать за значительное расширение объемов компании LG и конкуренцию на мировых рынках. В последнее время успех компании касается сектора мобильной связи — смартфоны LG нравятся людям и продаются в больших количествах. В этом году второй по величине производитель мобильных телефонов также восстановил прибыльность. Доля рынка в Северной Америке, к примеру, была увеличена на 16.3% в третьем квартале.

LG сменила главу мобильного подразделения

Это в значительной степени благодаря огромному успеху флагманского смартфона LG G3. Помимо повышения долей рынка, LG официально объявила о самой наивысшей эксплуатационной прибыли с 2010 года — 152 миллиона долларов. Джуно Чоу уже успел похвастаться невероятным успехом LG. Сообщается, что он — идеальный кандидат и приведет мобильное подразделение LG Mobile на пик собственных возможностей — продажи на зарубежных рынках будут существенно увеличены. В особенности южнокорейский технологический гигант хочет отметиться в Китае.

Вдобавок к новому генеральному директору мобильного подразделения перестановке подверглись и некоторые другие филиалы: LG Display, LG Innotek и LG Chem. LG не предоставила подробностей, но сообщила, что изменения касаются в основном среднего управленческого уровня.

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gypsssy_anton 9 лет
Вы не заметили, что многие в этом году сменят/сменили директоров? Samsung, LG, Apple…
Kill_Paris_q 9 лет
Эпл? Наркоман?
gypsssy_anton 9 лет
Ошибся, прости.
timblaer 9 лет
Эпл?
winphonetim 9 лет
ДАВНО БЫЛО ПОРА
почему?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...