test adv
,

Screeny — очень удобное приложение для удаления ненужных скриншотов

Некоторые люди делают массу скриншотов на своих смартфонах или планшетах. Если вы один из них, то наверняка знаете как не хочется потом их удалять, ведь это требует так много ненужных действий — открыть меню, запустить галерею, открыть папку со скриншотами, которой во многих устройствах нет, выбрать и удалить нужные. Долго не правда ли? Но новое мобильное приложение Screeny спасет вас от этих ужасных действий.

В операционной системе iOS удаление скриншотов — это еще более сложная задача, ведь они показываются в единой сетке со всеми фотографиями. Таким образом, искать их, выделять и удалять — довольно долгий и нудный процесс. Приложение Screeny очень простое и действительно полезное, ведь оно находит все скриншоты в вашей галерее iOS, позволяет выделить ненужные или сразу все и удалить одной кнопкой. Вы уже чувствуете удовлетворение от использования этого приложения?

Screeny — очень удобное приложение для удаления ненужных скриншотов Screeny — очень удобное приложение для удаления ненужных скриншотов

После удаления всех или выделенных скриншотов программа выводит информацию об освобожденном объеме памяти, что довольно приятно. Стоит отметить, что программа Screeny могла выйти только после распространения операционной системы iOS 8, в которой разработчикам сторонних приложений было дано API для удаления фотографий. Простая, но очень полезная программа Screeny доступна в App Store по цене всего $0,99.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
winphonetim
winphonetim, 27 ноября 2014, 16:07   #   (...)
да почему бы и нет
Ответить
DedFez
DedFez, 27 ноября 2014, 16:26   #   (...)
сложности с удалением скриншотов на андроиде — откройте галерею, долгий тап по нужной папке — удалить. профит
Ответить
TXaveyih
TXaveyih, 27 ноября 2014, 17:06   #   (...)
Бесполезное, занимающее место приложение. Оно для ленивых, причем очень ленивых.
Ответить
Senpai
Senpai, 27 ноября 2014, 17:09   #   (...)
Эм, этот кал еще и целый доллар стоит.
Ответить
Hellion69
Hellion69, 27 ноября 2014, 18:42   #   (...)
Невиданная наглость с их стороны)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием