adblock check

LTE-версия планшета NVIDIA Shield Tablet получила Android 5.0 Lollipop

Как и было сказано ранее, планшет NVIDIA Shield Tablet получил обновление с операционной системой Android 5.0 Lollipop. Ранее свой апдейт получила вариация планшета с Wi-Fi, а теперь обновиться до Android 5.0 Lollipop может устройство с LTE-модулем, о чем и сообщила компания NVIDIA в своем официальном Twitter-аккаунте.

Обновление с операционной системой Android 5.0 Lollipop для LTE-версии планшета NVIDIA Shield Tablet распространяется по протоколу OTA (over-the-air или «по-воздуху»). Пользователь может проверить наличие обновлений в настройках планшета, после чего ему будет предложено установить свежий апдейт. Среди свежих нововведений Android 5.0 Lollipop для планшета от NVIDIA стоит отметить следующие: новый материальный дизайн интерфейса, улучшение работы с батареей благодаря Project Volta, улучшенное приложение NVIDIA Dabbler, а также поддержка нескольких новых игр — Half-Life 2: Episode One и прочие.

LTE-версия планшета NVIDIA Shield Tablet получила Android 5.0 Lollipop

Напомним, планшет NVIDIA Shield Tablet обладает 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором NVIDIA K1 с частотой 2,2 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти, а также поддержкой LTE и Wi-Fi. Главными особенностями устройства являются отличная производительность и поддержка некоторых эксклюзивных игр, которые недоступны для других Android-устройств.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Obivan92rus 9 лет
Странно как то, я ужеинеделю назад получил!
DedFez 9 лет
почему такая огромная компания как гугл, так долго делает обновы для нексусов с симками? что в них блин такого разного, что надо на полгода позже выпускать?
speed8 9 лет
Радио-модуль.