adblock check
Astro Patrol 26.11.2014-2

Astro Patrol 26.11.2014-2

Astro Patrol 26.11.2014-2


Astro Patrol — это игра в жанре раннер/платформер для Android, которая сейчас находится на стадии разработки. Мы предлагаем вам потестировать нашу игру и оставить свои отзывы с впечатлениями. Нам бы очень хотелось получить небольшой (а лучше большой) фидбек, чтобы сделать игру еще лучше!

Вступайте в Astro Patrol и:

★ погружайтесь в невероятный космический сеттинг;

★ осваивайте два режима игры: скоростные полеты и строительство базы;

★ исследуйте далёкие миры, спасайте участников своей команды, побеждайте монстров;

★ улучшайте свой корабль, изучайте крутые суперспособности!

★ если у вас есть аккаунт на Google+, вы можете пригласить в игру своих друзей и соревноваться с ними в прохождении уровней.

Геймплейное видео:

NB! Вы можете скачать и поиграть в приложенную apk, но если вы хотите скачать игру непосредственно из Google Play, то необходимо вступить в группу тестировщиков игры в Google+, чтобы получить доступ к тестовому приложению.

Ссылка на разъясняющий пост:

https://plus.google.com/104105968310085641706/posts/XXNHrRHxQ5X

Что нового в версии:

— Исправлены некоторые баги

— Добавлено несколько квестов

— Работающий магазин и расходка

— Обновленные интерфейсы

— Более разнообразные уровни

Mistle Mistle
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mediumok 9 лет
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень легкий уровень сложности, просто очень легкий уровень сложности! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз игра-а-а-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, квестов мало, сложность — не очень...

Ну, ладно. На самом деле, игра и правда очень простая, особенно со всеми этими чекпойнтами и «Назад за 1 топливо, вперёд за 5». Не надо никаких чекпойнтов, только новое прохождение, только хардкор.

В туториале показывается, что надо жать на экран, чтобы прыгать, ну, я нажал на экран, а он не скачет! Оказалось, надо нажимать кнопку (upd: в свежем билде исправлено).

Совсем непонятно, что у игры закончились квесты. После последнего доступного, механик сказал, что ему надо время для расшифровки флешек или типа того. Теперь в игре совсем нечего делать, кроме прокачки левела, что мне надоело по достижении пятого.

Даётся какое-то огромное количество денег, которые и тратить-то не на что. Ещё кристаллы какие-то, с помощью которых можно ускорить механика, если вы понимаете, о чём я. Почему бы не ускорять строительство за деньги же, но уже гораздо большие, чем простой ремонт? Или покупать кристаллы за бабло.

Баги есть, регулярно отправляю репорты, вы исправляете, всё хорошо.
megalittlepaw 9 лет
Спасибо за постище!

По поводу квестов – пока в игре минимальный набор для старта и тестирования базовых механик. Конечно, дальше будут новые персонажи и много заданий для продвижения по сюжету. Слишком легко, говорите? Но ведь это только несколько стартовых уровней. Впереди уровни труднее и интереснее. По поводу преждевременного обогащения: это баг, исправленный в новых сборках :)

Большое спасибо за багрепорты, они очень помогают. Стараемся оперативно реагировать.
Enemtee 9 лет
Пальцы болят наверное…
Zireael 9 лет
Прикольная игра. Немного странные интерфейсы, легко запутаться. Но так как игра находится на стадии разработки, я думаю, что это еще изменится. Уровни интересно проходить, хотя во многом трудновато разобраться. Добавьте подсказок!
saibaken 9 лет
Не нужно писать «Привет, trashbox!»
Mistle 9 лет
Автор
Исправлено.
saibaken 9 лет
И добавь версию в заголовок.! Без буквы v!
belkinvad 9 лет
Ничо такая вроде игра. Есть недоработанные вещи, видно конечно, что в разработке еще. Играть вроде интересно даже. Базу прокачиваешь, гоняешь в аркаде. Разнообразный геймплей в принципе, хотя пока много путаницы, особенно в апгрейдах и прокачке. Сложно понять, что к чему.
Послежу за проектом. Вообще, интересная игра должна получиться.