adblock check

Хьюго Барра поделился планами компании Xiaomi относительно Android One и Lollipop

В китайской компании Xiaomi сейчас разрабатывается множество интересных продуктов, о многих из которых мы никогда наверное и не узнаем. Например, устройство по программе Android One, о котором обмолвился топ-менеджер Xiaomi — Хьюго Барра.

В своем последнем интервью бывший топ-менеджер компании Google сообщил, что китайский производитель Xiaomi заинтересован в выпуске устройства по программе Android One. Очевидно, что такое устройство будет направлено на завоевание развивающихся рынков Азии, например Индии и некоторых других стран. Напомним, программа выпуска бюджетных смартфонов Android One предполагает наличие стандартизированных спецификаций от Google и длительной поддержки своевременными обновлениями ПО. Возможную дату выхода смартфона по программе Android One от компании Xiaomi Хьюго Барра не назвал

Помимо этого, новый топ-менеджер крупного китайского производителя назвал планы по обновлению устройств Xiaomi до операционной системы Android 5.0 Lollipop. Хьюго отметил, что в первую очередь будут обновлены аппараты линейки Redmi, а потом флагманские Mi. Обновление намечено на первый квартал 2015 года. Все устройства получат обновленную версию оболочки MIUI. Важно упомянуть, что Хьюго Барра назвал задачу по развитию оболочку MIUI одной из самых приоритетных для компании Xiaomi.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
wolf_in_dark 9 лет
Было ж уже
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Где?
wolf_in_dark 9 лет
Походу с 4PDA перепутал, сорь