test adv
,

На iOS вышло легендарное приключение The Longest Journey

Разработчики продолжают радовать нас интересными новыми играми для различных мобильных платформ. Недавно на платформе iOS вышла мобильная версия известного приключения The Longest Journey. Уже ставшая популярной игра получила адаптацию для сенсорных дисплеев, а также новый эксклюзивный контент.

Напомним, приключенческая игра The Longest Journey вышла на платформе ПК в 2000 году. Теперь же разработчики решили выпустить свое творение на мобильной платформе iOS, разбавив The Longest Journey новым интересным контентом. Игра была разработана студией Funcom, которая ответственна за мультиплеерную РПГ Age of Conan и некоторые другие не совсем популярные игры. Стоит отметить, что The Longest Journey на выходе не была оценена игроками, но в итоге адвенчура стала классикой.

На iOS вышло легендарное приключение The Longest Journey

Сама игра The Longest Journey представляет собой квест с длинным сюжетом, который развивается одновременно в двух мирах — киберпанковом Старке и фентезийной Аркадии. Переиздание The Longest Journey для платформы iOS отличается слегка улучшенной графикой, обновленным интерфейсом, а также некоторым дополнительным контентом в виде пролога и эпилога. Стоит отметить, что игра соответствует своему названию The Longest Journey, которое отражает длинный и запутанный сюжет.

В магазине App Store новая-старая игра The Longest Journey стоит 229 рублей, которые полностью окупаются интересным сюжетом, оригинальными локациями и неплохой графикой.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
kletn98
kletn98, 27 ноября 2014, 14:49   #   (...)
Morrowind вспомнился))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием