adblock check

Для Windows, OS X и Linux выпущены бета-версии нового 2ГИС

Известная российская IT-компания 2ГИС (ДубльГИС, до ребрендинга — ДваГИС), сегодня официально выпустила первые бета-версии приложений для трех ведущих операционных систем — Windows, OS X, а также, конечно, Linux. Наверняка не стоит напоминать, почему 2ГИС популярна — компания занимается выпуском одноименных электронных справочников, которые приобрели широкую известность и аудиторию на мобильных операционных системах Android, iOS и Windows Phone. Теперь компания выходит на рынок настольных ОС, и это не может не радовать.

Для Windows, OS X и Linux выпущены бета-версии нового 2ГИС

Бета-версии новых приложений для Windows, OS X и Linux оснащены абсолютно новым пользовательским интерфейсом, новой логикой, новыми функциями, новыми возможностями — все это теперь официально доступно и на персональных компьютерах. Помимо всего перечисленного, приложения 2ГИС популярны из-за своей огромной базы организаций и полной поддержки работы в режиме оффлайн. В версиях для PC также появилась полноценная трехмерная карта, которую можно крутить, вертеть и поворачивать как пользователю угодно.

Для Windows, OS X и Linux выпущены бета-версии нового 2ГИС

Функционал первых бета-версий приложений для настольных операционных систем остался на том же уровне, который мы можем встретить на Android, iOS и Windows Phone. Пользователю доступно большое количество карт различных городов, подробная информация (номера домов, названия улиц и микрорайонов, дорожные разметки, места и многое другое), а также широкая база организаций: вы можете найти где поесть, гостиницы, аптеки, новостройки, автосервисы и большинство других мест, доступных в вашем городе или незнакомой местности.

Скачать бета-версию 2ГИС для Windows, OS X или Linux можно на официальном сайте компании.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 9 лет
Очень полезное ПО для тех, у кого интернет не всегда под рукой. Оффлайн карты со всеми организациями и маршрутами — круто!
Astramak 9 лет
Mi A1
Промо-сайт прикольный
jbot 9 лет
Если бы я не знал, что такое 2ГИС, из этой статьи я бы решил, что до этого версии для Windows вообще не существовало :)
А эта новая бета стала более тормозной… и не такой удобной… и некоторый функционал потерялся, например поиск проезда. Надеюсь, в финальной версии все будет как надо.
speed8 9 лет
Ура! Лучшие карты!
emostar 9 лет
Странно что нет карты Киева…
NFS 9 лет
норм, только это не первая бета версия для винды и даже не 10я, какой год уже этой проге