adblock check

Amazon Fire Phone теперь стоит 200 долларов без учета контракта

Всего лишь несколько недель прошло с момента официального признания компанией Amazon, что ее первый фирменный смартфон Fire Phone не оправдал ожиданий. Самой главной проблемой стала цена, которая была значительно завышена за не совсем флагманское устройство. Сегодня один из самых популярных интернет-магазинов снизил ценник до 200 долларов за разблокированную версию (это означает без привязки к определенному сотовому оператору) с 32 Гб встроенной памяти.

Несмотря на серьезное снижение цены, компания Amazon по-прежнему предлагает один год бесплатного использования нового полезного сервиса под названием Amazon Prime. С помощью Amazon Prime пользователи могут неограниченно совершать различные покупки: музыку, фильмы, телешоу, а также другой интересный медиаконтент. Кроме того, вдобавок к этому владельцу Amazon Fire Phone предоставляется доступ к огромнейшей библиотеке книг компании Amazon, которая насчитывает невероятно большое количество различных изданий.

Стоит напомнить, что первоначально первый смартфон под управлением операционной системы Android с уникальным трехмерным пользовательским интерфейсом от Amazon имел цену, равную 199 долларам, с учетом контракта с сотовым оператором AT&T сроком на 2 года. Разблокированная версия Amazon Fire Phone стоила 649 долларов, и это неимоверно высокая сумма, в связи с чем потребители не были заинтересованы в новинке. Через несколько месяцев Amazon снизила цену, но это не помогло, и вот она это сделала снова.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
у амазона есть свои мощности для производства смартфонов?
Vincent_Vega 9 лет
Это временная скидка, а не постоянная цена
gypsssy_anton 9 лет
Значит, у Амазона совсем нет совести. Зря надеялся.
gypsssy_anton 9 лет
Верно, надо начинать с самой дешевой цены, а потом когда телефоны/планшеты приобретут популярность, тогда можно подумать о цене.