adblock check

В мобильных приложениях Dropbox появилась функция редактирования офисных файлов

Пару недель назад компании Microsoft и Dropbox заключили соглашение, по которому их сервисы будут интегрированы друг в друга. Первой это сделала Microsoft, которая добавила поддержку облачного хранилища Dropbox в свои мобильные версии приложений Office, который не так давно были обновлены и стали полностью бесплатными для использования. Теперь же Dropbox добавила в свои программы для Android и iOS возможность удобно редактировать офисные документы.

Теперь в обновленных приложениях Dropbox для iOS и Android можно редактировать файлы типа Word (.doc), Excel (.xls) и PowerPoint (.ppt). В программах для одноименного облачного сервиса теперь появилась новая кнопка «Редактировать», которая в контексте офисных файлов запускает встроенный редактор, которым можно полноценно что-то изменить, добавить или удалить. Таким образом, многим людям теперь не нужно лишний раз запускать Office Mobile или другое приложение для редактирования. Кроме того, после редактирования офисные документы автоматически сохраняются в Dropbox, что очень удобно.

В мобильных приложениях Dropbox появилась функция редактирования офисных файлов

Напомним, ранее компания Microsoft добавила в свои мобильные приложения Office Mobile для смартфонов Android, iPhone и iPad функцию сохранения документов в Dropbox. Скачать обновленные версии Dropbox для Android и iOS можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
не обновляют сервисы на свою платформу