adblock check

Компания Twitter хочет купить приложение Shots

Фотографии типа сэлфи сейчас очень популярны у молодежи и прочих владельцев смартфонов. Для съемки сэлфи появилось масса различны специализированных программ, а некоторые производители смартфонов делают специальные функции или даже адаптируют камеры своих аппаратов исключительно для сэлфи. Shots — одно из таких приложений для съемки модного типа фотографий.

Как стало известно от авторитетного ресурса CNBC, компания Twitter хочет купить команду разработчиков и само приложение Shots, которое пока доступно только для iOS. Сообщается, что на данный момент сделка уже находится на стадии переговоров, и с большой вероятностью она состоится. Таким слухам также способствуют записи в аккаунте финансового директора Twitter Энтони Ното: «Я все еще считаю, что мы должны их купить. У меня есть план». Судя по всему, скоро будет анонсирована большая сделка с участием компании Twitter.

Компания Twitter хочет купить приложение Shots Компания Twitter хочет купить приложение Shots

Изданием CNBC отмечается следующее: «В приложении Shots внимание компании Twitter привлекла аудитория, которая на 64 % состоит из женщин моложе 25 лет». Общая аудитория популярного приложения для съемки сэлфи составляет целых 3 миллиона человек. Стоит отметить, что некоторые издания рассматривают и других претендентов на участь быть купленным Twitter: социальная сеть Secret, сервис для чтения новостей Prismatic, а также программа Storehouse.

Напомним, приложение Shots появилось в 2013 году. Основным инвестором новой мобильной социальной сети для обмена сэлфи является известный Джастин Бибер. Приложение позволяет обмениваться сэлфи с невозможностью оставлять под ними комментарии. Скачать приложение Shots можно в App Store.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
чем инстанграм не подходит
grisha2055 9 лет
ОМГ, я один не делал сэлфи?
Vanidze 9 лет
Селфи… Бибер...
Для суицида мне не хватает слова хештег в этой статье.
Kill_Paris_q 9 лет
#БиберЛюбитСелфи
Vanidze 9 лет
Combo hit!!! damage: over9999
CyberMan 9 лет
#хештег
:D
VALVIX 9 лет
Бибер, селфи, хештег, интерфейс IOS… Мои глаза… ОНИ ГОРЯТ!
CyberMan 9 лет
На Android оно тоже есть вообще-то…