test adv
,

В сети появились скриншоты приложения Samsung Themes для TouchWiz

Ранее мы сообщали о новом приложении компании Samsung для тем оформления. Недавно в сеть попали первые скриншоты этого нового фирменного сервиса для TouchWiz. Теперь мы можем посмотреть как Samsung собирается предоставлять пользователям возможность кастомизации своей оболочки.

Недавно в сети появились скриншоты приложения «Themes», которое работает на тестовой версии следующего поколения оболочки TouchWiz, адаптированной для операционной системы Android 5.0 Lollipop. Как можно увидеть на нескольких изображениях, интерфейс приложения «Themes» будет максимально простым и понятным: есть экран с выбором возможны тем для установки на устройства. Также один из скриншотов демонстрирует какая кастомизация будет проводиться при применении одной из тем оформления: можно точно сказать, что будет меняться дизайн большинства иконок, а также заменится общая цветовая схема и обои.

В сети появились скриншоты приложения Samsung Themes для TouchWiz В сети появились скриншоты приложения Samsung Themes для TouchWiz

Очевидно, пока это только тестовая версия программы, которая станет доступна с выходом новой версии TouchWiz. Остается надеяться, что Samsung разрешит загружать разработчикам свои темы оформления в соответствующий каталог, ведь тогда пользователи устройств от Samsung наверняка смогут установить тему, которая будет максимально похожа на стоковый Android. Напомним, первые обновления с Android 5.0 Lollipop и новой оболочкой TouchWiz для смартфонов Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4 должны выйти до конца этого года.

Последнее изменение:
 
andrei77731
andrei77731, 26 ноября 2014, 15:52   #   (...)
У кого есть эта деревянная тема?
Ответить
mc_zz
mc_zz, 26 ноября 2014, 16:42   #   (...)
Лол такое приложение уже триста лет в кастомах есть. Вы уверены, что скрины из офф проши?
Ответить
winphonetim
winphonetim, 26 ноября 2014, 17:03   #   (...)
давай Самсунг выходи из этой однотонной грязи
Ответить
sergexurshudyan
sergexurshudyan, 26 ноября 2014, 17:13   #   (...)
Ахахахах На Моём Galaxy S4 установлен OzcanRom и ета функция там давно есть
Ответить
Samesung_tab3
Samesung_tab3, 26 ноября 2014, 18:54   #   (...)
Боже мой!.. у lg уже с андроида 4.1 такая фича есть
Ответить
Samesung_tab3
Samesung_tab3, 26 ноября 2014, 18:55   #   (...)
Но лучше поздно чем никогда, надеюсь на мой таб 3 10.1 такое тоже будет
Ответить
benz2007
benz2007, 27 ноября 2014, 13:45   #   (...)
Очень здорово. Надеюсь, что в этом приложении будет доступна черная тема. Потому что после показа скриншотов нового тачвиза, желание обновляться резко пропало. Вот какой смысл на AMOLED экране такой светлой стандартной цветовой схемы? И так батарейка не очень на I9505
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием