adblock check

Emojimo — клавиатура для iOS, переводящая слова в смайлы Emoji

Идеограммы Emoji плотно вошли в мир мобильных и не только устройств. Эти смайлы теперь используются в сети повсеместно. Практически все социальные сети и мессенджеры встроили поддержку набора идеограмм Emoji. Многие пользователи просто не могут жить и общаться без этих милых смайлов. Именно для таких людей была создана кастомная клавиатура Emojimo для операционной системы iOS.

Emojimo — клавиатура для iOS, переводящая слова в смайлы Emoji

Главная функция новой кастомной клавиатуры — перевод текста в смайлы из набора Emoji. Программа работает следующим образом: пользователь набирает текст, а клавиатура синхронизированно его сканирует и переводит некоторые слова в смайлы. Местоимения и прочие мелки слова, конечно, не переводятся. Программа понимает более 2,5 тысяч слов, поэтому практически каждое слово.

Стоит отметить, что программа также дает пользователю возможность задать собственные эквиваленты смайлов Emoji для определенных слов. Помимо этого, Emojimo позволяет отправлять простой текст, но с возможной заменой некоторых словосочетаний на идеограммы из одноименного набора. Многие, кто уже попробовал приложение Emojimo, отмечают, что общаться им практически невозможно, так как практически все слова переводятся в смайлы и понять что-то в таких предложениях действительно сложно.

Emojimo — клавиатура для iOS, переводящая слова в смайлы Emoji

Пока клавиатура Emojimo работает только с английским языком. Скачать новую кастомную клавиатуру для iOS 8 можно в App Store.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll 9 лет
Скоро iOS превратится в один большой смаил печальки emoji
winphonetim 9 лет
СОГЛАСЕН+
BoobyBoo85 9 лет
Лучше бы наоборот: смайлы в слова
jbot 9 лет
В клавиатуре Xperia есть нечто подобное, только там слова не сами переводятся — там можно выбрать смайл, как вариант слова. Русский язык, кстати, поддерживается.
А не проще вводить просто смайлы? Слова ведь гораздо дольше вводить.
Dib 9 лет
Я бы поспорил. Это смотря с какой быстротой находить смайлы и печатать слова. Я на пример печатую быстрее. Кому как.
Dr3pper 9 лет
Деградация общества жесть как зашкаливает
kirillka280 9 лет
Давай, умник, объясни в чем заключается деградация.