adblock check

Появился раскладной электро-велосипед

Вы когда нибудь хотели иметь настолько легкий и компактный велосипед, чтобы его можно было сложить в рюкзак и понести с собой, а не оставлять на какой-нибудь сомнительной стоянке? Если да, то новая совместная разработка китайских и канадских ученых должна вам понравиться. Это раскладной электрический велосипед «Impossible», который легко поместится в рюкзак.

Конечно, это не первая разработка в данном направлении, но предыдущие раскладные велосипеды сложно было назвать компактными. Они бы и в чемодан вряд ли влезли. А электрические велосипеды обычно получались очень тяжелыми из-за наличия габаритного двигателя. Так вот отличительной чертой нового средства передвижения является его вес (всего четыре килограмма) и размеры (сорок три сантиметра в нормальном состоянии и семнадцать — в сложенном).

На максимальной скорости в двадцать километров в час, которую может развивать данный велосипед, можно ехать около сорока пяти минут на одной зарядке. Однако, если ехать на средней скорости, то можно проехать до двадцати пяти километров без подзарядки.

Однако, сейчас у велосипеда есть один недостаток. Конструкция выдерживает на себе только до восьмидесяти килограмм веса.

На «Impossible» можно посмотреть на видео:

Iscorp Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 9 лет
Лол, подумал что на первой картинке изображены очки
winphonetim 9 лет
я тоже
Vanidze 9 лет
Не знал, что нельзя удалить коммент, если на него ответили)
Пардон, за ложное замечание.
Yack 9 лет
Ну и нах такой хреновый велик
Мдауш… Вид у него немного кхм… странный…
Vanidze 9 лет
На максималке — 45 км.
На средней — 25 км.
Исправь.
Iscorp 9 лет
Автор
Там 45 минут на максималке, то есть меньше 20 км на скорости 20 км/ч. А если ехать 10км/ч, то можно проехать до 25 км всего.