adblock check

В трейлере фильма «Jurassic World» замечены часы Samsung Galaxy Gear

Вчера в сети вышел трейлер нового фильма о динозаврах «Jurassic World». Трейлеры обычно монтируются таким образом, чтобы показать самое лучшее из фильма, но мы надеемся, что создатели нового блокбастера о динозаврах хорошо сделали свою работу. Многие наверняка заметили в трейлеры часы Samsung Galaxy Gear на руке одного из главных героев.

Довольно интересный рекламный ход от компании Samsung, ведь в фильмах часто используются различные футуристичные гаджеты вроде умных часов. Вот и Samsung как раз во время подоспела к всеобщей тенденции носимых гаджетов, прорекламировав один из них в трейлере одного из самых ожидаемых фильмов следующего года. Стоит отметить, что в фильме часы, на которых нет бренда Samsung, используются как радар. Даже без бренда умные часы от Samsung трудно не узнать — камера на ремешке и корпус с характерными болтами на фронтальной панели. Стоит ожидать, что добрая часть грядущего фильма «Jurassic World» будет отведена под рекламирование умных часов от Samsung.

Напомним, блокбастер «Jurassic World» выйдет в мировой прокат 12 июня 2015 года. Главную роль в фильме исполняет Крис Прат, а режиссером для него выступает Стивен Спилберг, снявший предыдущий Парк Юрского Периода, который уже стал классикой. Ожидается, что в новом фильме будут очень красивые динозавры, как, собственно, и в предыдущем.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id188231203 9 лет
когда у нас будет фильм
TARANS_ 9 лет
я вот не понимаю, почему если что то было в фильме, то будет рост продаж? я лично никогда на это обращал внимание, а тут вообще айпады мини и самсунги с5, и прочие, и что с того?
__TCAPT__
Jools 9 лет
Только сегодня утром видел этот трейлер, и вот он уже на Трешбоксе. Очень хочу пойти на этот фильм))
Kill_Paris_q 9 лет
Ыиговый пиар
Hellion69 9 лет
На самом деле эти часики такого приключения не вынесли бы)) но зато, рост продаж гарантирован