test adv
,

Клавиатура Folio для Nexus 9 теперь доступна для заказа в Google Play

Вместе с планшетом Nexus 9 компания Google ранее представила и фирменный аксессуар для этого устройства — чехол-клавиатуру Folio. Ранее мы рассказывали об этом аксессуаре в контексте того, что на клавиатуре Folio будет специальная кнопка для вызова меню со смайлами Emoji. Сегодня клавиатура стала доступна для заказа в магазине Google Play.

Аксессуар Folio в виде клавиатуры для планшета Nexus 9 теперь доступен для покупки в магазине Google Play по цене всего $129. За этот небольшой ценник вы получаете аксессуар, который служит как удобная и функциональная клавиатура для набора текста, а также как чехол для защиты экрана Nexus 9. Устройство присоединяется к планшету с помощью специальных магнитов, а соединяется по Bluetooth без каких-либо коннекторов или проводов. Внутренний аккумулятор клавиатуры позволяет ей работать на протяжении пяти месяцев от одной зарядки.

Клавиатура Folio для Nexus 9 теперь доступна для заказа в Google Play

Механическая клавиатура Folio для планшета Nexus 9 продается в Google Play пока только в цвете «Черная кожа». Таким образом, диагональ дисплея Nexus 9, компактность корпуса планшета и клавиатура Folio являются отличной комбинацией для удобного набора текста и работы с ним в любом месте. Достойный конкурент Microsoft Surface 3 Pro. Стоит отметить, что HTC Nexus 9 с LTE и такой клавиатурой стоит чуть больше $720.

Последнее изменение:
 
winphonetim
winphonetim, 26 ноября 2014, 13:28   #   (...)
ну и пусть для меня всегда сарфейс лучшая
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием