test adv
,

Свежее обновление для Skype приносит функцию picture-in-picture на смартфоны

Компания Microsoft вместе с разработчиками сервиса Skype наконец-то обновили приложение для одноименного голосового, текстового и видео-мессенджера для Android. В новой версии Skype для операционной системы Android появилось несколько важных и интересных функций.

Новая функция под названием «picture-in-picture» позволяет работать в других приложениях во время голосовых звонков или даже видео-конференций, прямо как на десктопной версии Skype. Функция доступна как на смартфонах, так и на планшетах, но на большом экране она более интересна в применении. Напомним, возможность работы с другими приложениями во время звонков в Skype уже была доступна для Android-планшетов, теперь же стали поддерживаться смартфоны. Также среди нововведений свежего обновления Skype для Android стоит отметить общее увеличение скорости работы программы, а особенно в случае запуска через уведомления.

Помимо этого, пользователи Skype на Android и iOS теперь могут обмениваться файлами. Также появилась поддержка некоторых шрифтов, стилей текста и дополнительных языков. А еще разработчики хорошо поработали над качеством передаваемого изображения. Обновленная версия Skype для Android уже доступна в Google Play и на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
id215581491
id215581491, 26 ноября 2014, 13:14   #   (...)
фее… а в девушек посимпатичней они не смогли
Ответить
HehSniper
HehSniper, 27 ноября 2014, 10:49   #   (...)
Долго пришлось ждать
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием