adblock check

OnePlus откроет свой первый оффлайн-магазин в Пекине

Такие китайские производители, как OnePlus, Xiaomi и Meizu получают прибыль со своих супер-дешевых устройств благодаря реализации львиной части аппаратов через интернет, а не благодаря оффлайн-магазинам. Этот способ продажи самый дешевый и прибыльный для устройств с небольшой наценкой. Компания OnePlus, например, до сих пор реализовывала свой единственный смарфон через интернет, но, как стало известно, скоро производитель откроет свой официальный оффлайн-магазин.

OnePlus откроет свой первый оффлайн-магазин в Пекине

Магазин под названием «The Expierence» для техники компании OnePlus будет официально открыт 1 декабря, но уже сейчас помещение полностью оборудовано и выглядит готовым для принятия посетителей. Магазин будет находиться в Пекине, Китай — один из главных рынков для компании OnePlus. Некоторым людям уже удалось проникнуть в магазин и сделать несколько фотографий, на которых можно увидеть рекламу аппарата OnePlus One с задней крышкой с текстурой бамбука, а также специальную версию этого же аппарата с наушниками от JBL. Также в магазине будут продаваться различные аксессуары для пока единственного смартфона OnePlus, в том числе и фирменные.

OnePlus откроет свой первый оффлайн-магазин в Пекине

Китайские источники утверждают, что первый официальный магазин OnePlus в Китае — это только начало, позже компания откроет еще больше таких магазинов. Напомним, в этот месяце компания OnePlus проводила две волны предзаказов своего смартфона One по программе приглашений.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 9 лет
Круто)
winphonetim 9 лет
ХВАТИТ ПРИГЛАШЕНИЙ ВЫПУСКАЙТЕ!!!
Kill_Paris_q 9 лет
Они читают этот комент и уже побежали действовать.
winphonetim 9 лет
аяи не против