adblock check

Разработчики перенесли игру 2048 в виджет для iOS 8

Пока компания Apple всячески борется со слишком громоздкими и функциональными виджетами для центра уведомлений в iOS, разработчики приложений продолжают делать аналогичные разработки и выпускать их App Store. По-сути Apple не должна пропускать такие программы в свой каталог, но почему-то здесь компания противоречит сама себе. Например, недавно в App Store появилось новое приложение виджет под названием «2048 in Widget!».

Как вы уже могли догадаться, разработчики приложения-игры сделали популярный логический пазл 2048 еще удобнее тем, что в него теперь можно играть прямо из центра уведомлений iOS. После установки 2048 in Widget! в центре уведомлений вашего устройства под управлением iOS 8 и новее появится полноценная игра 2048, которой можно управлять с помощью простых свайп-жестов. Очень удобно и даже не надо запускать никакие приложения, но только весь центр уведомлений практически занят одной этой игрой. Любителям поубивать время в 2048 определенно понравится.

Неизвестно обратит ли компания Apple свое внимание на эту игру для центра уведомлений. Если 2048 in Widget! будет популярна и выйдет в какие-нибудь топы, то определенно да. Тогда разработчиков игры наверняка будет ждать неприятный сюрприз Купить игру 2048 in Widget! можно в App Store всего за $0,99.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dib 9 лет
Пфф. Они ещё её и платной сделали. Тупо. Проще бесплатно скачать, например, My talking Tom и там наяривать! бесплатно!
mrlolru 9 лет
как так быстро можно писать статьи?