adblock check

Игра Valiant Hearts: The Great War наконец-то вышла на Android

Игра Valiant Hearts: The Great War стала популярной не благодаря широкой рекламной кампании от Ubisoft, а из-за ошибки в сервисе Steam, в котором во время распродажи эта графическая новелла о Первой Мировой Войне продавалась по цене в несколько рублей. Купив игру за бесценок, люди решили не просто оставить ее в своей библиотеке, но и поиграть, дав шанс необычному творению от Ubisoft. В итоге оказалось, что игра очень и очень неплоха.

Игра Valiant Hearts: The Great War наконец-то вышла на Android

Ранее игра Valiant Hearts: The Great War была доступна на PC и мобильной платформе iOS, а сегодня она перебралась на Android. Напомним, Valiant Hearts: The Great War — это графический роман с интересными игровыми элементами в стиле квестов и простых платформеров. Игра затрагивает тему, которая не очень популярна в подобных творениях — Первая Мировая Война, которая была не менее трагичной, чем Вторая Мировая, но почему-то разработчики игр обошли ее стороной. Valiant Hearts: The Great War отличается хорошим визуальным стилем, отличным геймплеем и трогательной историей.

Игра Valiant Hearts: The Great War наконец-то вышла на Android

Стоит отметить, что на Android была перенесена полная локализация Valiant Hearts: The Great War и даже озвучка на русском языке, что очень приятно для игроков. Также игра сейчас доступна на платформе Android TV, под управлением которой сейчас работает только одно устройство — Nexus Player. В Google Play игра Valiant Hearts: The Great War стоит всего 169 рублей, поэтому не стесняйтесь заплатить за этот шедевр. Напомним, игра также доступна и на iOS.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pomidor25 9 лет
Спс с меня плюс
GRINUA 9 лет
А много она весит? Думаю удалять мне человека паука или нет.
drkos8 9 лет
«Скачать на Трешбоксе» > «загрузите на Google play»… жизнь боль…
Vincent_Vega 9 лет
Автор
169 рублей это не так уж и много.
BismutRus 9 лет
Просто, у некоторых людей нет карточки =|
DonnieDarko 9 лет
Теперь так походу почти со всем софтом на этом сайте будет…
ну хоть тут русский есть
mrlolru 9 лет
клево. какнибудь поиграю. +1