adblock check

Lingvo Live — бесплатный социальный переводчик

Компания ABBYY известна своими качественными сервисами для перевода и работы с иностранными языками. Недавно эта российская компания представила свой новый бесплатный сервис ABBY Lingvo Live, который предоставляет ряд возможностей в сфере перевода текста на разные языки совершенно бесплатно.

Lingvo Live — бесплатный социальный переводчик Lingvo Live — бесплатный социальный переводчик

Сервис Lingvo Live — это больше, чем просто переводчик иностранных слов и фраз. Новый сервис представляет собой открытую социальную платформу, где пользователи могут оставлять свои комментарии и помогать улучшать перевод отдельных слов. Пользователи Lingvo Live могут оставлять комментарии к переводам, оценивать качество пользовательских вариаций и прочее. Все это модерируется экспертами-лингвистами из ABBYY, которые оценивают качество пользовательского перевода.

Таким образом, российская компания хочет создать что-то вроде народного словаря. На данный момент в сервисе Lingvo Live есть более 130 словарей для 14 мировых языков, и это только бета-версия. В будущем компания ABBYY планирует добавить в Lingvo Live разделы с интерактивными учебниками по изучению каких-либо языков, а также специальные аккаунты для профессиональный переводчиков и учителей иностранных языков, которые будут предлагать свои услуги.

Lingvo Live — бесплатный социальный переводчик Lingvo Live — бесплатный социальный переводчик

На данный момент сервис Lingvo Live существует в веб-версии — lingvolive.ru, а также в качестве приложения для операционной системы iOS. Позже появятся программы для Android и ПК, после чего компания ABBYY выпустит специальные платные оффлайн-версии Lingvo Live с доступом ко всем словарям без необходимости подключаться к интернету.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
edkij 9 лет
черт возьми, это круто!
Gremty 9 лет
исправьте в двух местах Linvo на Lingvo