adblock check

На iOS вышел сиквел игры Dumb Ways to Die

Оригинальная игра Dumb Ways to Die стала довольно популярной на мобильных платформах. Игра отличалась черным юмором, симпатичным визуальным стилем и забавными моментами. Теперь же на iOS вышел сиквел этой шуточной игры. В Dumb Ways to Die 2: The Games стало еще больше того, за что многие люди полюбили оригинал.

На iOS вышел сиквел игры Dumb Ways to Die

Главные герои оригинальной Dumb Ways to Die вернулись, чтобы еще тупее расстаться со своими жизнями, ведь игра так и называется «Самые Тупые Способы Умереть». В сиквеле присутствует 28 разнообразных уровней, которые потребуют от вас быстрой реакции, чтобы не дать умереть протагонисту. Многие, наверняка, не будет реагировать специально чтобы посмотреть на эту забавную смерть, которых в этой игре полно. Звучит странно, но игра действительно забавная.

Примеры некоторых уровней в Dumb Ways to Die 2: The Games: прыжки через препятствия под напряжением, пройти по динамиту, родео на дельфине, прыжки с помощью ракеты в небо, ловля копья и прочие забавные «спортивные» мини-игры. Если вам понравилась оригинальная Dumb Ways to Die, то вам определенно стоит попробовать поиграть в сиквел, ведь в нем всего стало больше, веселее и забавнее.

На iOS вышел сиквел игры Dumb Ways to Die

Забавный факт: игра разрабатывается по инициативе метро города Мельбурна, которое хочет таким образом донести до людей послание об опасностях нахождения рядом с поездами. Новая Dumb Ways to Die 2: The Games полностью бесплатная и доступна в App Store.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
Он вроде уже неделю назад вышел
Omi4 9 лет
Слоу новость.
mrlolru 9 лет
больше крови, больше черного юмора, больше цветов))
saibaken 9 лет
Играл в первую часть, теперь жду вторую на андроид.
EnterKayrill 9 лет
Жду на android
Milodragan 9 лет
А когда?