test adv
,

Pinć VR — проект очков виртуальной реальности для iPhone

Все больше и больше компаний-производителей приобщаются к общей тенденции виртуальной реальности. Даже под брендом Archos уже были представлены очень дешевые очки виртуальной реальности для смартфонов с Android. До сих пор таких аксессуаров с поддержкой смартфонов iPhone 6 практически не было, но недавно было представлено устройство Pinć VR.

Pinć VR — проект очков виртуальной реальности для iPhone

Pinć VR — это очки виртуальной реальности для смартфонов iPhone. Обычно, такие аксессуары для аналогов с Android позиционируются как улучшение эмоций для игр или просмотра фильмов, но Pinć VR предоставляет более широкие возможности. С этими очками виртуальной реальности можно делать все то, что вы делаете обычно на своем iPhone — серфинг в сети, использование приложений, а также те же самые игры и видео. Все это происходит в красивом 3D-режиме.

Комплект погружения в виртуальную реальность Pinć VR содержит специальный кейс для iPhone, сами очки виртуальной реальности, а также контроллер в виде двух колец с оптическими датчиками для определения движений рук. Да, очки виртуальной реальности позволяют не просто смотреть на изображение экрана iPhone в 3D-режиме, но и управлять устройством в этом время специальными контроллерами в виде колец для пальцев.

Pinć VR — проект очков виртуальной реальности для iPhone

Также очки виртуальной реальности Pinć VR работают под управлением специального программного обеспечения. Создатели проекта планируют предоставить разработчикам SDK для адаптации игр и приложений под очки Pinć VR. Проект очков виртуальной реальности Pinć VR уже запущен на площадке IndieGoGo. Создатели хотят собрать на реализацию их задумки не менее 100 000 канадских долларов.

Последнее изменение:
 
winphonetim
winphonetim, 25 ноября 2014, 15:45   #   (...)
а для люмии есть
Ответить
NFS
NFS, 26 ноября 2014, 02:36   #   (...)
когда глючить перестанет
Ответить
smartboy360
smartboy360, 25 ноября 2014, 15:59   #   (...)
Мобильный oculus rift.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием