adblock check

Apple выпустила две новые видео-рекламы своих iPhone и iPad

Компания Apple продолжает радовать нас своими видео-рекламами новых смартфонов iPhone и планшетов iPad. Не так давно мы рассказывали о первой официальной видео-рекламе американского производителя на центральном российском ТВ, а также на днях Apple выпустила два новых международных рекламных ролика.

Стоит отметить, что в новых рекламах снова появились уже знакомые по сентябрьским ролика лица — Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон. Оба ранее фигурировали в первых рекламных роликах смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В новой же рекламе обе знаменитости рассказывают о возможностях новых устройств от Apple для геймеров. В рекламе обыгрывается мощь нового процессора Apple A8, а также прекрасная графика игр для платформы iOS. Конечно, Джастин и Джимми играют на своих iPhone 6.

Второй рекламный ролик демонстрирует возможности новых операционных систем iOS 8 и OS X 10.10. В рекламе обыгрывается новая функция, на которую Apple делает большую ставку,— Continuty. В видео с помощью этой новой возможности Джимми и Джастин удобно заказывают столики в ресторане. Оба рекламных ролика достаточно забавные, не затянутые и интересные, как и всегда у Apple. Однако в ролике под названием «Gamers» Джастину Тимберлейку и Джимми Фэллону стоило быть чуть более смешными и забавными.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
Пускай берут пример с Sony и делают рекламу в таком стиле :)
TARANS_ 9 лет
__TCAPT__
ViVoR 9 лет
=D(+)
TARANS_ 9 лет
я серьёзно
TXaveyih 9 лет
вообще гон! чены на их продукцию растут, денег они грибут немеренно, прошлая реклама была тупой не о чём и на столько дешёвой что я мог такую дома снять, это вообще ни в какие ворота,
akhrapov95 9 лет
реклама для деградирующих..
ViVoR 9 лет
Опа! Рекламировать начали! Небось, продажи упали.