adblock check

Samsung откроет специальный магазин для кастомизации TouchWiz

В течение многих лет пользователи смартфонов Samsung жаловались на отсутствие возможности кастомизации пользовательского интерфейса TouchWiz за счет использования различных тем оформления. Если верить источникам HDBlog, то данный новостной ресурс сообщает, что Samsung наконец-таки решилась пойти на уступки и вскоре будет открыт специальный магазин с темами оформления для интерфейсной оболочки компании, которая установлена поверх операционной системы Android на большинстве фирменных смартфонов и планшетов.

Стоит отметить, что подобные магазины уже есть у других известных производителей — например, SONY и Xiaomi, и они пользуются большим успехом среди пользователей. Кажется, что Samsung после падения объема продаж и прибыли начинает принимать многие серьезные решения в сторону пользователей дабы исправить свою нынешнюю ситуацию.

Ожидается, что пользователям будет доступна широкая кастомизация: владельцы смартфонов и планшетов Samsung смогут изменять цветовую палитру, звуки, иконки, фоны и, может быть, даже какие-либо развитые аспекты пользовательского интерфейса TouchWiz. Возможно, пользователи просят многого, но, бесспорно, это улучшит общую ситуацию вокруг как Samsung, так и ее разработки TouchWiz. К слову, в доказательство новостным порталом была приведена живая фотография смартфона (вероятно, Samsung GALAXY A3) с открытым магазином.

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika 9 лет
у лыжи тоже есть. Но куда проще поставить нову и не парится
Koteika 9 лет
париться*
id215581491 9 лет
магазин лагов на выбор
erta 9 лет
Не лагает.Могу видео с нота заснять
id215581491 9 лет
Поверю и без видео. Просто на СГС3 лагал оч сильно
erta 9 лет
Наконец-то, лол
lllMlll 9 лет
Хоспади, это нужно было сделать 2 года назад
BoobyBoo85 9 лет
В течении многих
BoobyBoo85 9 лет
Спасибо, я наверное пропустил эту тему :)

Вот правило для таких как я:

Правильно писать «в течениИ реки», но «в течениЕ недели», т. е. «в течениЕ» пишется тогда, когда идет речь о времени «в течение 2 часов» и пр. (в фразе «в течение года» слова «в течение» выступают в качестве наречия).
Если же слово «течение» употребляется как существительное в одном из своих значений, то в предложном падеже это слово пишется с окончанием "-И": в течениИ реки.
Koteika 9 лет
млауж, кто-то буйствует
lllMlll 9 лет
Сорока не знает русский язык?
pashded 9 лет
Предлоги мы не учили?
plombir123 9 лет
До samsung оооочень долго доходит. У китайцев уже давно такие магазины есть.
Sanzhar94 9 лет
В жопу это днище :D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...