adblock check

Обновление Lumia Denim выйдет «скоро»

Апдейт Lumia Denim для всех смартфонов Nokia под управлением Windows Phone 8 был представлен уже довольно давно, но обе компании (Nokia и Microsoft) продолжают уверять пользователей в том, что обновление выйдет «скоро». Ранее мы уже сообщали, что компания Nokia пообещала выпустить большой апдейт для смартфонов Lumia уже в ближайшее время, которое все никак не наступит. Недавно в официальном Twitter-аккаунте компании Nokia снова прозвучало слово «скоро».

На вопрос о приблизительной дате выхода крупного обновления Lumia Denim для аппаратов с Windows Phone 8.1 ведущий Twitter-аккаунта компании Nokia ответил, что «апдейт выйдет вскоре после тестирования и подтверждения со стороны операторов». Скорее всего, тормозят выхода долгожданного обновления некоторые сотовые операторы в США, которые продолжают адаптировать апдейты для своих девайсов. А владельцам смартфонов Lumia приходится только рассчитывать на это «скоро».

Обновление Lumia Denim выйдет «скоро»

Напомним, обновление Lumia Denim для смартфонов с Windows Phone 8 от Nokia добавит следующие новые функции и возможности: режим Glance для просмотра уведомлений на экране в режиме ожидания, обновления для приложений Bing Health, Bing Weather и прочих, включения режима постоянного прослушивания голосового помощника Cortana, который будет активироваться фразой «Hey, Cortana», а также большие апдейты фирменных приложений Lumia. Надеемся, что первые апдейты для некоторых регионов выйдут хотя бы в декабре.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nk_Name 9 лет
Больше жду Lumia камеру чем само обновление
NoMoreNames 9 лет
Lumia камеру ты можешь скачать в маркете, смысл ее ждать
MaXi_ 9 лет
Режим постоянного прослушивания голосового помощника Cortana — как-то напрягает эта фича.
MaXi_ 9 лет
хотя можно угарнуть: крикнуть в большой толпе людей «хэй кортана, шоу ми биг титс»)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...