adblock check

Загружаемое дополнение для игры Monument Valley наконец-то появилось на Android

Monument Valley является одной из самых интересных и красивых мобильных игр на данный момент. Этой простой, но милый пазл завоевал популярность на платформах iOS и Android. А недавно для Monument Valley вышло платное загружаемое дополнение, которое ранее было доступно только для iOS, а теперь вышло и на Android.

Платное дополнение под названием The Forgotten Shores распространяется в виде загружаемого аддона, который можно купить с помощью внутренних микротранзакций в игре Monument Valley. Дополнение стоит всего $1,99, за которые вы получаете множество новых красивых локаций с интересными геймплейными элементами, отдельную сюжетную линию и прочее, за что игрокам понравилась оригинальная Monument Valley. Стоит отметить, что сама игра тоже не бесплатная, и стоит она в Google Play всего 129 рублей, которые она безусловно вернет вам в качестве положительных эмоций от прохождения.

Напомним, игра Monument Valley представляет собой простейшую головоломку, в которой вам надо провести главного героя через лабиринт местных локаций. Стоит отметить, что Monument Valley — это прекрасный пример разнообразного, необычного, красивого и оригинального дизайна уровней, которые нисколько не надоедают. Купить игру можно в Google Play.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Это одна из тех игр которые нужно купить. Создатель заслуживает этих денег.
saibaken 9 лет
Заново теперь прохожу её, и снова там этот грустный момент с тонущим тотемом :(
__TCAPT__