adblock check

Сравнение рендеров Nokia N1 и iPad Mini 3

После недавнего анонса планшета Nokia N1 многие сказали, что финские парни, если они действительно разрабатывали дизайна новинки, схалтурили и мягко говоря позаимствовали внешний вид iPad Mini. В пользу этой теории есть действительно весомые доводы, например практически идентичная форма корпуса и прочие похожие элементы дизайна. Кто-то наконец-то смог совместить на нескольких изображениях эти два устройства, и теперь пользователи могут наглядно решить похож ли Nokia N1 на iPad Mini последнего поколения.

Сравнение рендеров Nokia N1 и iPad Mini 3

Стоит отметить, что эти изображения являются не фотографиями, а только качественными рендерами, что тоже очень неплохо. Скорее всего, планшет Nokia N1 в жизни выглядит намного хуже, чем на этих отрендеренных изображениях. Однако все же стоит заметить, что планшет с брендом Nokia выглядит как iPad Mini следующего поколения — полностью округлые грани и более мягкий дизайн действительно в стиле Apple. Но все же планшет от Apple выглядит намного солиднее, дороже и качественнее. Надеемся, что скоро фотографы получат в свои руки Nokia N1 и порадуют нас действительно качественными живыми фотографиями этого девайса.

Сравнение рендеров Nokia N1 и iPad Mini 3 Сравнение рендеров Nokia N1 и iPad Mini 3

Напомним, планшет Nokia N1 отличается процессором от компании Intel, USB-портом нового поколения — Type-C, операционной системой Android 5.0 Lollipop с предустановленным лаунчером Nokia Z Launcher, а также ценой, которая составляет всего $249.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 9 лет
Сейчас все компании воруют друг в друга и это не новость. Был момент когда аппле даже больше всех своровала, например ее ос с шторками как у андроида или последнее обновление с возможностью добавление виджета.
Koteika 9 лет
хм, виджеты — это разве фишка только андроида? Шторку яблоко переделало под свой манер, так что тоже никакого криминала. А дизайн конкретно слизали. И глупо оправдываться «все всё воруют». Такими темпами нокиа только с bb-mobile конкурировать
Duh_VINNI44 9 лет
Ну чем он хуже то))) Я не вижу никакой разницы. Не надо ее искать где ее просто не увидеть и не пощупать. Пока такие заявления необъективны и предвзяты.
NoMoreNames 9 лет
тут главное различие — ОС. Одни хотят айОС, другие хотят андроид
NFS 9 лет
этим всё сказанно
__TCAPT__
BaZaShich 9 лет
Но все же планшет от apple выгдядит солиднее и качественее? Простите что? Я понимаю что n1 ненастоящий так сказать, но никак не могу сказать что яблоко в стиле слитка с острыми краями выглядит качественнее
Tumbler 9 лет
рендер — это в смысле фотка нокии нафотошоплена просто?
mnmltchno 9 лет
Ну типа на компе через прогу восозданные фотографии. Хорошо поработали в 3d max'e
Tumbler 9 лет
а, ясно
Traviacarius 9 лет
N1 как-то… Монолитнее выглядит, что ли. В общем, планшет хорош. Даже очень. Ждем. Ииии… Автор, а в честь какого черта он должен хуже выглядеть в реале? Или ты боишься, что секта Джобсистов тебе не простит, если ты похвалишь что-то кроме Яблока?
ogienko_alex 9 лет
О Боже! Да какая разница? Если так разобраться любой смарт либо планшет чем-то похож на другой… Это Вам не кнопочные телефоны, как раньше! При наличии сенсорного дисплея дизайном особо не отличится.
GRINUA 9 лет
Мне кажется они одинаковыми не могут быть. Чтоб чехол от айпала подходил на энку? Никогда такого не будет!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...