adblock check

Motorola обновила два фирменных приложения до Material Design

Приложения компании Motorola для операционной системы Android довольно часто получают обновления, потому что находятся в магазине Google Play. Это означает, что любые ошибки могут быть исправлены без выпуска обновления всей системы, и новые функции могут внедряться в любое время. Недавно такие апдейты получили приложения Галерея Motorola и Камера Motorola.

Оба вышеуказанных приложения получили обновления и отныне поддерживают новый пользовательский интерфейс Material Design, представленный компанией Google летом этого года в ходе ежегодной конференции Google I/O 2014. Основная цветовая палитра была изменена от старого голубого холо-стиля до новых светлых материальных красок. Также общий внешний вид приложений стал более плоским и минималистичным.

Motorola обновила два фирменных приложения до Material Design Motorola обновила два фирменных приложения до Material Design

В приложение камеры были добавлены режим таймера и новая функция использования камеры. Что касается Галереи Motorola, она была подвержена редизайну — теперь приложение более плоское и красочное, а структура навигации стала еще удобнее.

Если вы желаете обновить эти приложения, то это можно сделать с помощью магазина Google Play. Также последние выпущенные апдейты Галереи Motorola и Камеры Motorola вы можете скачать на Трешбоксе. В целом, приятно видеть, как OEM-производители начинают поддерживать новый материальный дизайн и приложения по-настоящему превращаются в красивые и удобные сервисы.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
uranium238 9 лет
Почему lenovo ничего не обновляет?
akhrapov95 9 лет
А у меня ни камера, ни галерея не установились( ну и ладно. Буду дальше пользоваться камерой гугла и циана + QuickPik :)
sanik2013 9 лет
И когда же Асус займется за дело…
winphonetim 9 лет
нууууууууу радуемся за Моторолу
Marak-Zul 9 лет
Все прекрасно установилось и в полне доволен «с легка» обновленным дизайнчиком :-)