adblock check

Microsoft примет участие в выставке MWC 2015

Уже совсем скоро состоится технологическая выставка CES 2015, которая пройдет в начале января. Мероприятие должно быть очень горячим на новинки и интересные технологические инновации. Традиционно за выставкой CES в Лас-Вегасе идет еще одно важное мероприятие для мобильной индустрии — Mobile World Congress, которая проводится обычно в феврале. Компания Microsoft уже подтвердила свое участие в этом мероприятии.

Недавно компания Microsoft запустила специальную веб-страницу под названием MicrosoftMWC15.com, на которой присутствуют логотипы софтверного гиганта и выставки MWC 2015. Таким образом Microsoft подтвердила свои серьезные планы на участие в грядущей мобильной выставке, которая, кстати, в этом году будет проходить со 2 по 5 марта, а не в феврале, как обычно это было. Что Microsoft может представить на своей пресс-конференции входе MWC 2015? Скорее всего, публике будет показана новая мобильная операционная система из семейства Windows 10, а также флагманский смартфон под ее управлением, очевидно, из линейки Lumia.

Microsoft примет участие в выставке MWC 2015

MWC — это исключительно мобильная выставка, которая посвящена различным гаджетам и телекоммуникационным технологиям. Вряд ли Microsoft будет приезжать на такую крупную выставку ни с чем. Стоит ожидать действительно крупного и интересного анонса. Пока, конечно, ничего не известно, но по наверняка до выставки в сети появится информация о новой ОС и устройстве с ней.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...