adblock check

В комиссии TENAA засветился смартфон Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой

В этом сентябре компания Huawei представила свой флагманский фаблет Ascend Mate 7, который уже доступен в России. Новинка получила хороший дизайн и топовые технические характеристики. Но, судя по информации из комиссии TENAA, в ближайшее время будет представлена еще одна новинка от этого производителя — Huawei Honor 6 Plus.

В очередной раз еще не анонсированное устройство прошло сертификацию в китайской телекоммуникационной комиссии TENAA. В этот раз таким устройством стал смартфон Huawei Honor 6, который является обновлением оригинального Honor 6. На фотографиях устройства сразу можно заметить двойную основную камеру, которая, скорее всего, будет использоваться для съемки в 3D-формате. Выглядит эта двойная камера довольно забавно и странно. По информации из TEENA, разрешение обоих матриц будет составлять 8 мегапикселей.

В комиссии TENAA засветился смартфон Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой В комиссии TENAA засветился смартфон Huawei Honor 6 Plus с двойной камерой

Другие технические характеристики нового смартфона Huawei Honor 6 Plus: увеличенный до 5,5 дюймов дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей (Full HD), восьмиядерный процессор собственного производства Huawei — Kirin 920 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также поддержка LTE. Надо сказать, что аппарат по внешнему виду и концепции очень напоминает iPhone 6 Plus, даже приставка в названии одинаковая.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
noize 9 лет
вроде сейчас в тренде округлое, недочет )
fmg18 9 лет
Huawei своровала у Яблока назву «Plus».Воровать не хорошо!
winphonetim 9 лет
И цифру 6 тоже
smartboy360 9 лет
А две камеры вроде с htc evo 3D
artemka_fun 9 лет

не только, еще был LG 3D MAX
fmg18 9 лет
Сарказм?
fmg18 9 лет
Хуавей гей! Долой их!
gypsssy_anton 9 лет
Ты хоть слышишь себя? Чушь несёшь, брат
plombir123 9 лет
Отчего такая нелюбовь к этой компании? Делает качественную продукцию по адекватной цене. А твои ассоциации с названием — лично твои проблемы.
plombir123 9 лет
Или на Айфон 6 денег не дали?
fmg18 9 лет
Хуавей = Х*явей — т.е. путь х*ёв. Фуууууу, компания извращенцев.
Фаны хуавея, минусьте!!! )))))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...