adblock check

Двухсимочный планшет от ZTE был замечен в FCC

Судя по всему, на мобильном рынке зарождается новый тренд — двухсимочные планшеты. Смартфоны с двумя и больше слотами для SIM-карт уже давно не являются чем-то из ряда вон выходящим, а двухсимочных планшетов на массовом рынке почему-то еще не появлялось. Скорее всего, из-за простой невостребованности у пользователей. Однако недавно мы уже рассказывали о планшете от Acer с двумя слотами для SIM-карт. А теперь комиссию FCC прошел аналогичный аппарат от ZTE.

Согласно информации от комиссии FCC, планшет от ZTE с двумя SIM-картами получил добро и скоро появится в продаже. Сообщается, что устройство получит кодовое название ZTE K70, а его технические характеристики будут таковы: 7–7,5-дюймовый дисплей с неизвестным разрешением, Wi-Fi, два слота для SIM-карт с поддержкой 3G для каждой, а также операционная система Android 4.4 KitKat на борту.

Двухсимочный планшет от ZTE был замечен в FCC

Ожидается, что устройство будет продаваться в США, Китае и Европе. Ценник двухсимочного планшета ZTE K70 не должен превышать $200. Концепция планшета с двумя слотами для SIM-карт выглядит интересно, ведь многие люди пользуются планшетами в качестве устройства для звонков. Двухсимочные девайсы с большими экранами позволят таким пользователям, например, купить одну SIM-карту для интернета, а вторую — для звонков и SMS.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...