adblock check

Стали известны новые цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Ранее мы уже писали о том, что в ближайшее время компания Apple должна поднять цены на свои устройства в России. Сегодня наконец эта информация подтвердилась через одного официального ритейлера техники Apple в России — Юлмарт. Как стало известно, цены на смартфоны iPhone выросли на 3 000 рублей.

Стали известны новые цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Ранее смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus в минимальных комплектациях с объемом памяти 16 гигабайт продавались по цене 31 990 и 36 990 рублей соответственно. Теперь же эти цены выглядят таким образом: 34 990 рублей за младшую модель iPhone 6 и 39 990 за самый дешевый iPhone 6 Plus. Говорить, что цены «кусаются» даже не приходится, 40 тысяч рублей за младшую модель смартфона — это действительно очень много.

Как выглядят цены на другие вариации новых смартфонов iPhone в России: 64 Гб — 39 990 рублей за iPhone 6 и 45 990 рублей за iPhone 6 Plus; 128 Гб — 45 490 рублей за iPhone 6 и 49 990 рублей за iPhone 6 Plus. Цены действительно космические для таких устройств. Что касается других ритейлеров, то они пока не спешат поднимать ценники, видимо, из-за дефицита новых iPhone 6. Ожидается, что в ближайшее время все официальные реселлеры техники Apple в России установят аналогичные ценники.

Стали известны новые цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Напомним, причиной увеличения цен на технику Apple стало продолжительное падение стоимости рубля. До подорожания устройств Apple курс рубля был установлен таким образом, что в России техника от этого производителя была самой дешевой в мире. Теперь же цены сравнялись.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TXaveyih 9 лет
Да они ахуели!!!
plombir123 9 лет
У тебя такая реакция, будто они у тебя эти 3к силой отнимают.
plombir123 9 лет
35k за 16 гб — грабеж.
Kill_Paris_q 9 лет
Ждем новость «продажи IPhone 6 и 6 Plus упали в России»
Duh_VINNI44 9 лет
Мое мнение такое что доллар не стоит 50 рублей и не будет стоить. Просто это типа санкции, еще их штрафанули на $450 лямов вот они и бесятся)
Vladis 9 лет
Да, это полная. Причем не только эпл. Хотел купить себе сарфейс за 34к, теперь он стоит 54к( ппц рубль упал
dashat 9 лет
Зато #крымваш :3
Vladis 9 лет
Ой, срать хотел я и многие другие на этот Крым, дешевле в Испании отдохнуть, а теперь еще и жить сложнее стало, зарплаты то у всех прежние
fmg18 9 лет
Для понтов это дорого
Duh_VINNI44 9 лет
Можно кстати озвучку в их рекламе поменять на траурный марш)
floydflops 9 лет
окей
VALVIX 9 лет
Хм, они тупые или отказываются понимать-цены их главный минус!
VALVIX 9 лет
Минусовщики долбаные…
fmg18 9 лет
Поплюсил.
VALVIX 9 лет
)
Koteika 9 лет
цена не изменилась…
Duh_VINNI44 9 лет
Продажи упадут, всякие евросети не выполнят договоры и понесут убытки и в следующий раз с айфонами уж точно не свяжутся. Так же уже было, только тогда не отказались.
Astramak 9 лет
Mi A1
Ничего не упадет, никаких договоров на продажи нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...