adblock check

Приложение myTube для Windows Phone скоро получит важное обновление

Компании Microsoft и Google так и не смогли договориться о выпуске официального приложения видео-хостинга YouTube для мобильной операционной системы Windows Phone. В итоге пользователи аппаратов с этой платформой сейчас вынуждены смотреть видео на YouTube с помощью сторонних программ, а лучшей из них пока что является myTube. Как стало известно, после долгого перерыва это приложение скоро получит серьезное обновление.

Как стало известно от разработчика популярного стороннего клиента для YouTube, приложение myTube скоро получит обновление, в котором будут добавлены следующие две функции: сохранение видео-роликов на карту памяти microSD, а также возможность загрузки только аудио-дорожки видео, что очень удобно для тех, кто любит использовать YouTube в качестве музыкального сервиса. Официальная дата выхода обновления пока неизвестна, но разработчик обещает выпустить его уже совсем скоро. Напомним, программа myTube не обновлялась с июня этого года. Но даже несмотря на это, приложение остается лучшим YouTube-клиентом для Windows Phone.

Приложение myTube для Windows Phone скоро получит важное обновление Приложение myTube для Windows Phone скоро получит важное обновление Приложение myTube для Windows Phone скоро получит важное обновление

Напомним, приложение myTube для Windows Phone не бесплатное, и стоит оно всего $0,99, но за эти деньги пользователь получает полноценный клиент для видео-хостинга YouTube. Программа позволяет оставлять комментарии, оценивать и просматривать библиотеку других роликов во время воспроизведения одного видео, что реализовано в официальных клиентах, например на Android. Также приложение может сохранять видео для последующего просмотра без подключения к сети. Купить приложение myTube можно в каталоге Windows Phone Store за $0,99 или 34 рубля.

Загрузите из Windows Phone StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kill_Paris_q 9 лет
Лучшим? Пффффф… Оно еще и платное. Будущее за MetroTube!
CSIsuicide 9 лет

Отличный клиент, пользуюсь уже давненько. Жду обновления)
Кажеться между бесплатной версией и платной нет практически никакой разницы.