adblock check

Видео-реклама: «Работайте шире» с BlackBerry Passport

Канадская компания BlackBerry продолжает активно рекламировать свой новый флагманский смартфон — Passport. Рекламная поддержка устройства вполне обоснованная, ведь аппарат действительно интересный и пользуется популярностью у покупателей. Слоганом для рекламной кампании BlackBerry Passport стало выражение «Work Wide» или «Работайте Шире», который отражает удобство дисплея новинки в работе.

Недавно компания BlackBerry выпустила свою свежую видео-рекламу из цикла «Work Wide Stories». Новый ролик рассказывает об удобстве использования BlackBerry Passport в путешествиях, а именно — при использовании картографических сервисов. В видео сначала показывается как человек просматривает карту на узком дисплее устройства, похожего на iPhone, а затем к нему подходит другой и показывает как удобно и полноценно выглядит карта на широком квадратном экране BlackBerry Passport.

Напомним, флагманский смартфон BlackBerry Passport обладает 4,5-дюймовым квадратным (соотношение сторон 1:1) дисплеем с разрешением 1440х1440 пикселей. Многие, кто уже пользовался новинкой, отмечают действительно удобный просмотр на этом дисплее офисных документов и прочих важных вещей. Таким образом, BlackBerry Passport хорошо подходит для людей, которым важна продуктивность и удобство использования.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NoMoreNames 9 лет
Смысл его, все равно qwerty-клавиатура только в английской раскладке
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Можно купить с русской гравировкой.
NoMoreNames 9 лет
пардон, не знал
IbragiM_99 9 лет
BlackBerry затроллила Apple, лол)) именно так я вижу этот клип
_UltraBear_ 9 лет
Ожидаю ещё новость про BlackBerry)0).