adblock check
Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2 — это захватывающие гонки для iOS от студии True Axis, в которых нас ждут необъятный трехмерный мир, уникальные трассы и не совсем обычные автомобили. Игра обладает превосходной трехмерной графикой и, несмотря на использование простейших элементов в оформлении локаций, позволяет быстро погрузиться в атмосферу происходящего.

Цель здесь одна — добраться до финиша. Трассы проложены прямо в воздухе и буквально нависают над землей. Учитывая количество трамплинов, обрывов и пролетов между эстакадами, получается, что почти половину пути нам придется преодолеть по воздуху. А в некоторых случаях полеты займут до 80% времени.

Впрочем, имеющиеся автомобили способны и не на такое. Главное — чтобы управлял ими человек бесстрашный и способный молниеносно принимать правильные решения. Разумеется, руки у него тоже должны расти из нужного места. От реакции также зависит многое, а еще не помешает способность ориентироваться в трехмерном пространстве. В общем, требований к игроку немало.

На каждой машине можно обнаружить элементы, свойственные, скорее, реактивным самолетам. Мы будем пользоваться турбинами, крыльями и аэродинамическими тормозами. Каждый механизм имеет собственное предназначение, и, рано или поздно, его время придет. Важно помнить, что топливо для реактивного двигателя быстро заканчивается. Оно восстанавливается само, но это происходит медленнее, чем хотелось бы.

Физика в Jet Car Stunts 2 для iOS реализована на отлично, и не считаться с ее законами не получится. Разве что перегрузок мы не почувствуем, а все остальное более чем реалистично. В общем, любителям экстремальных гонок игра обязательно понравится. Распространяется она бесплатно, но без внутренних покупок не обошлось.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...