test adv

gypsssy_anton,

Far Cry® 4 Arena Master

Far Cry® 4 Arena Master. Скриншот 1 Far Cry® 4 Arena Master. Скриншот 2

Если у вас есть Far Cry 4 на ПК или консоли, поиграть в Far Cry® 4 Arena Master надо обязательно. Приложение бесплатное, а вот новых опций оно при этом открывает достаточно много. Вступите на самую сложную боевую площадку в мире, сразите смертельно опасных зверей и чемпионов Кирата, завоюйте звание мастера арены! Получайте новые возможности, поднимаясь в рангах. Открывайте территории и способности в Arena Master, поднимаясь на башни-колокольни в Far Cry 4. Создавайте интересные и сложные испытания, а потом делитесь ими с игроками в Far Cry 4 по всему миру! Игра кажется простой, но на самом деле интересностей в ней масса.

Обычно «бонусы» игры во франшизе выходят скучными и второстепенными. В них нет свежих идей, создатели пытаются пройтись по проторенной, самой безопасной дорожке. К счастью, Far Cry® 4 Arena Master – исключение из этого правила. Тут уникальный, оригинальный геймплей. Даже если вам он не понравится, по крайней мере попробовать стоит. Охарактеризовать игру можно как пошаговый экшен или смесь шутера и карточной RPG. Интересное сочетание. Да и с самой игрой не соскучишься.

Итак, мы сражаемся на арене. Против нас выходит один сильный враг, считайте его боссом. А у нас в подчинении находится команда из заранее собранных юнитов (карт). Враг становится по центру арены, и мы призываем своих существ в любом из четырех углов помещения. Они будут по очереди нападать на врага, чередуя фазу атаки и защиты, а наша задача – как можно быстрее его одолеть, потратив минимальное количество ресурсов. Сначала у нас «в обойме» только шакалы, вепри и парни с мачете, а потом нужно прокачаться и открыть шикарных воинов арены: тигров, боевых слонов и опытных убийц.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием