adblock check

Приложения Wunderlist для мобильной и десктопной Windows получили серьезный редизайн

Приложение Wunderlist для всех мобильных и десктопных платформ является одним из самых удобных средств для записи своих мыслей в заметки, а также ведения и планирования дел. Сервис обладает обширным набором функций, которые подойдут многим людям. Недавно приложения Wunderlist для мобильной и десктопной версий Windows получили обновления с серьезным редизайном.

Приложения Wunderlist для мобильной и десктопной Windows получили серьезный редизайн

Стоит отметить, что обе версии приложений Wunderlist по своему внешнему виду совершенно не похожи на программы для Windows — нет той самой «плоскости», угловатости элементов и «плиточности». Дизайн программы как будто создавался для Android или iOS, но вряд ли можно назвать недостатком. Размытый фоновый рисунок смотрится особенно необычно. В целом программы для обоих Windows выглядят очень симпатично, без каких-либо ненужных элементов интерфейса или нагромождений.

Напомним, сервис Wunderlist позволяет в удобном формате вести списки дел, покупок и каких-либо идей. Wunderlist отличается следующими особенностями: возможность удобно и быстро поделиться списками с коллегами или близкими людьми; обсуждение списков дел специальном чате; возможность прикладывать как спискам различные фотографии, файлы PDF и прочее; установка напоминаний и уведомлений для определенных дел.

Приложения Wunderlist для мобильной и десктопной Windows получили серьезный редизайн Приложения Wunderlist для мобильной и десктопной Windows получили серьезный редизайн Приложения Wunderlist для мобильной и десктопной Windows получили серьезный редизайн

Wunderlist — это действительно отличная находка для тех, кто хочет организовать свой список дел в одном месте, ведь продуктивность и систематичность превыше всего. Скачать приложения Wunderlist для Windows Phone можно в соответствующем каталоге, а версия для десктопной Windows доступна здесь.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimeOk 9 лет
Я его как раз искал!
winphonetim 9 лет
да уж попробую скачаю