adblock check

Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5

«Соскучились» по внешнему виду обновленной оболочки TouchWiz для Android 5.0 Lollipop? — Ребята из ресурса Sammobile не перестают снимать видео-превью и выкладывать в сеть скриншоты с новой прошивкой для топовых смартфонов от компании Samsung. В этот раз в руки представителей портала Sammobile попала новая версия прошивки Android 5.0 Lollipop для смартфона Samsung Galaxy S5.

Как можно заметить по новой версии прошивки для Galaxy S5, компания Samsung хорошо постаралась над адаптацией работы обновления, а также изменила внешний вид некоторых элементов интерфейса. Можно заметить поддержку «карточных» уведомлений с интерактивными действиями, а также некоторые другие функциональные особенности Android 5.0 Lollipop. Однако сам интерфейс полностью изменен и совершенно не похож на ванильную версию новой ОС от Google. Интересно что «корпорация добра» скажет Samsung по поводу такой глубокой кастомизации, ведь Google уже давно выступает против различных интерфейсных надстроек для Android. Все скриншоты доступны под катом.

Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5 Новое видео-превью прошивки Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S5

Можно сказать, что новый TouchWiz делает Android 5.0 Lollipop более похожим на 4.4 KitKat. Это определенно плохая тенденция, ведь пользователи получат совершенно другой опыт от использования Android с оболочкой от Samsung. Напомним, обновление с Android 5.0 Lollipop для флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 должно выйти уже в декабре.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
root1 9 лет
TouchWiz все испорил как всегда… Потерялась главная фишка Material Design…
iAndrocom 9 лет
чючють есть
root1 9 лет
Чуть чуть и Google Now в TouchWiz-е 5 есть… а тут нельзя что то вообще делать. По моему Android достиг того уровня в котором уже нельзя позволять кампаниям делать графические надстройки. Он и так прекрасен…
g_g_g_g 9 лет
Жаль, хотел нормальный леденец увидеть, а тут такое((
osemakina5 9 лет
как скачать
Kill_Paris_q 9 лет
Может будете меньше публиковать таких новостей? Всё равно ничего не меняется.
Yack 9 лет
А че вы обсираете его так чем он вам не нравится?
Funksy 9 лет
Какое же это дно…