test adv
,

«Путешествие по Средиземью» — эксклюзивная игра для браузеров Chrome от Google

Компания Google известна тем, что любит запускать интересные проекты в своем браузере Chrome. Например, недавно эксклюзивно для мобильных и десктопных браузеров Chrome вышла игра «Путешествие по Средиземью», которая сделана по мотивам известной вымышленной фентезийной вселенной.

Новая эксклюзивная игра «Путешествие по Средиземью» выпущено по случаю скорого выхода в прокат нового фильма из трилогии «Хоббит» — «Битва пяти воинств». Веб-игра была создана с применением таких прогрессивных технологий, как WeRTC и WebGL. «Путешествие по Средиземью» позиционируется компанией Google как эксперимент для демонстрации технологий и конечно же небольшой рекламы нового фильма. Сама игра отличается неплохой графикой, аутентичным Средиземьем и масштабными битвами между реальными игроками.

В «Путешествие по Средиземью» пользователь может действительно путешествовать по всем регионам вымышленного мира Джона Толкина. Также игрок может вступать в битвы, которые проводятся между играми по протоколу P2P, то есть без каких-либо серверов. Игра доступна в десктопном браузере Chrome (также она работает, например, в последней Opera), а также в мобильных вариациях браузера от Google на iOS и Android.

Последнее изменение:
 
CyberMan
CyberMan, 23 ноября 2014, 00:08   #   (...)
Весьма занятно :)
Ответить
gypsssy_anton
gypsssy_anton, 23 ноября 2014, 00:10   #   (...)
Буду ждать выхода игры в свет
Ответить
XllollollX
XllollollX, 23 ноября 2014, 09:50   #   (...)
Думаю скоро я найду себе занятие на долгое время
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием