adblock check

Office для Android теперь интегрирован с Dropbox

Ранее компания Microsoft заключила соглашение о партнерстве с Dropbox. Согласно этому соглашению, в приложениях офисного пакета Microsoft появится интеграция с облачным хранилищем Dropbox и наоборот. В некоторых приложениях Office интеграция с популярным облачным хранилищем уже реализована, например на iOS, а вот Android-версия программы от Microsoft только сейчас получила соответствующее обновление.

С последним крупным обновлением приложение Office Mobile для Android получило возможность редактирования документов форматов Word, Excel и PowerPoint напрямую из облачного хранилища Dropbox, а также присутствует функция сохранения новых документов в «облако». Напомним, после недавнего масштабного обновления приложение Office Mobile со всем его функционалом стало полностью бесплатным. Ранее же для доступа к редактированию и созданию документов форматов Word, Excel и PowerPoint необходимо было наличие хотя бы минимальной версии подписки Office 365.

Office для Android теперь интегрирован с Dropbox Office для Android теперь интегрирован с Dropbox

Также вместе с этим большим обновлением для iPhone было обновлено приложение Office Mobile, а на iPad появилось новое — Office for iPad, оптимизированное под большой сенсорный дисплей. Офисный пакет от Microsoft для Android-планшетов и Windows 10 выйдет в начале 2015 года. Скачать последнюю версию Office Mobile для Android можно в Google Play и на Трешбоксе.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...