adblock check

Windows Phone ждет лидерство на корпоративном рынке

На данный момент Windows Phone занимает всего около 3% рынка, в то время как Android господствует, а у iOS «плавающая» статистика. По статистике, у операционной системы от Microsoft дела в корпоративном рынке обстоят лучше: еще в июне 2014-го года в Великобритании WP занимал 18%.

По мнению аналитиков из компании CCS Insight, к середине 2015 года Мобильные Окна займут первое место в Великобритании на корпоративном рынке. Даже более того: популярные компании Sony, LG и Lenovo выпустят свои устройства на Windows, чтобы надежно закрепиться там, «куда Samsung еще не добрался».

Следующий 2015 год будет для Microsoft решающим: будет представлена новая ОС для смартфонов и планшетов, которая будет едина для всех устройств — Windows 10. Если у компании из Редмонда что-то пойдет не по плану, и WP останется на прежнем месте, то это будет последний вход Microsoft в историю мобильной индустрии.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kill_Paris_q 9 лет
Ты хоть сам в это веришь?
Разгром блекбери показал, что никакого корпоративного рынка нет. А корпоративное внедрение мы видели на CNN, где ведущим выдали убогие планшеты на винда, и они ими прикрываясь используют айпады.