adblock check

"Бюджетный" флагман UMi Zero уже в продаже

Буквально 2-3 месяца назад смартфон под названием One китайской компании OnePlus был необычайно популярен в сети. Многие прозвали его «убийцей флагманов», т.к. смартфон обладает флагманским техническими характеристики за довольно низкую цену — $350.

Видимо, китайская компания решила повторить судьбу OnePlus One и выпустила смартфон с схожими техническими характеристиками, но с некоторыми «плюшками» и более низкой ценой. Характеристики нового устройства таковы: 5-дюймовый FullHD дисплей, плотность пикселей экрана, покрытого защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, равна 441ppi. Быстродействие обеспечивает 8-ядерный процессор с тактовой частотой в 2 ГГц и оперативная память на 2 ГБ в паре с графическим ускорителем Mali-450 MP4. Внутренняя память равна 16 ГБ, но её можно расширить карточкой microSD. На задней стороне смартфона располагается камера на 13 Мп с апертурой f/1.8, а фронтальная камера равна 8 Мп. Автономность работы обеспечивает аккумулятор ёмкостью в 2 780 мАч, а работает устройство под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat.

"Бюджетный" флагман UMi Zero уже в продаже

Из интересных особенностей стоит отметить защищенность устройства: аппарат с двух сторон покрыт защитный стеклом Gorilla Glass 3, а также задняя панель охраняется вставкой в виде буквы «Z» (смотрите выше на фото). Смартфон можно купить на Aliexpress за $250 с доставкой уже сейчас.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Решила повторить судьба
Исправь.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо, исправил
id215581491 9 лет
классная идея с бампером
Rost 9 лет
Странно, в середине теста сказанон, что экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 4, а в последнем абзаце говорится о защите Gorilla Glass 3.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Моя ошибка :)
nikefit53 9 лет
Никогда эта компания не повторит успеха компании Oneplus и их бюджетный флагман тоже и бюджетным он является в прямом смысле слова а не из за цены так как во флагманском устройстве не может стоять бюджетный чипсет с графикой среднего качества.